Почему халк стал таким слабым в финале Марвел 2019 года

Деньги все ушли на другие спецэффекты, пришлось слить его быстро

В битве с Таносом? Халк использует слепую ярость и простые атаки, когда Танос опытный чел, наверняка знает боевые стили и болевые точки. Ещё даже была тема, что Танос с камнями слабее, чем без камней. Перчатка типа требует энергии и концентрации, а без перчатки Танос использует меч и весь свой опыт. Вроде этим мечём он и сломал щит Кэпа.

Потому что надо было слить тони старка что бы начать "новую" эру марвел

Потому что эту дрянь только малолетки смотрят вроде тебя.