2 недели назад
от

Почему телевизор не показывает изображение, но звук есть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если телевизор не показывает изображение, но звук есть, это может быть вызвано несколькими причинами:

Проблемы с подключением: Проверьте, правильно ли подключены кабели (HDMI, AV и т.д.). Попробуйте переподключить их или использовать другой порт.

Настройки телевизора: Убедитесь, что выбран правильный источник сигнала (например, HDMI1, HDMI2 и т.д.).

Проблемы с экраном: Возможно, экран телевизора поврежден или вышел из строя. Попробуйте включить телевизор и посветить на экран фонариком — если вы видите изображение, но оно очень тусклое, проблема может быть в подсветке.

Перезагрузка: Попробуйте перезагрузить телевизор, отключив его от сети на несколько минут.

Обновление прошивки: Убедитесь, что программное обеспечение телевизора обновлено до последней версии.

Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, стоит обратиться в сервисный центр.

Попробуйте посветить фонариком на экран! если увидете изображение значит подсветка сгорела!

Тоже лентяй

Подсветка крякнула как вариант.