Почему останутся невостребованными читателями строки: «... Ревнивая память разбирает прошлое на вечности запчасти!»?
Почему останутся невостребованными читателями строки из стихотворения про любовь:
«Ризома сердца волнуется океаном страсти
Ревнивая память разбирает прошлое на вечности запчасти!»?
Ведь сетевая поэзия на 95-97% остаётся невостребованной? Помогут метафоры этим художественно перегруженным строкам выбиться из безбрежного массива невостребованной поэзии? Или нет?
Потому что это лингвистический мусор, словесный бессмысленный онанизм, тошнотворные продукты которого завалили весь интернет.