какие песни Beatles самые лучшие?

Артём Полосин Профи (682), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Yesterday
Yellow Submarine
Lucy In The Sky With Diamonds
Help
Let It Be
Остальные ответы
Dikina Мастер (1168) 15 лет назад
Yesterday - была названа лучшей, по итогам прошлого столетия. Я присоединяюсь к мнению большинства
Петрович Гуру (2915) 15 лет назад
Все! ! все их творчество уникально, это величайшее явление прошлого века!
Fox Знаток (322) 15 лет назад
Yesterday это очень хорошая песня!
[chemtrail] Профи (531) 15 лет назад
несколько глуповато пытаться найти лучшие песни у такой Великой группы.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 15 лет назад
Happiness is a Warm Gun, с Белого альбома, моя любимая, да и " Горный енот" оттуда же, великолепен. Но вообще вопрос бессмысленный!
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Все!
Мне например очень нравится песенка "While My Guitar Gently Weeps"
http://www.youtube.com/watch?v=ieJDbxRH-ck
xanderhawk Мудрец (16454) 15 лет назад
Мистер почтальон, Сад осьминогов, Хэлп, Это не надолго, Любовь не купишь и другие
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Согласен с [chemtrail] ,
но вот некоторые лучшие из лучших:

Drive my car
Eleanor Rigby
Come Together
Back In The USSR
Rocky Raccoon
While My Guitar Gently Weeps
For You Blue
The Fool On The Hill
I Want You
I Me Mine
Michelle
Strawberry Fields Forever
Till There Was You