Сколько можно заработать робуксов, если на сервере играет 1 человек с премиумом в течении 3 дней?

Заработок робуксов на сервере зависит от множества факторов, таких как конкретная игра, её настройки, а также уровень премиум-подписки у игрока. В Roblox есть различные способы получения робуксов, включая пассивный доход от игры или покупки, но для точной оценки нужно учитывать, сколько робуксов зарабатывается за определённый период.

Если речь идет о доходе от премиум-игроков, то Roblox позволяет получать часть робуксов от активных игроков с премиум-подпиской через систему Developer Exchange (DevEx) и Premium Payouts. Для этого необходимо, чтобы игроки с премиумом играли на сервере, а разработчик получал процент от этого времени.

Суть в том, что Roblox выплачивает владельцам игр определённое количество робуксов в зависимости от времени, которое игроки с премиум-подпиской проводят в игре. В среднем, за каждый час игры одного премиум-пользователя разработчик может получать от 0.2 до 2 робуксов, в зависимости от популярности игры и её параметров.

Таким образом, если на сервере один игрок с премиумом, который играет 3 дня (72 часа), заработок может составить от примерно 14 до 144 робуксов (в зависимости от вышеуказанных факторов). Но это приблизительная оценка, так как факторы могут значительно изменяться в зависимости от игры и её настроек.