Мама не хочет покупать ЛДСП тумбу. Долго ли выветривается запах? И далеко ли достаёт?

Tаня Просветленный (23224), закрыт 1 день назад
Тумбу под раковину надо купить. Дорогая мойка, решили съэкономить на тумбе.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (729682) 1 день назад
как повезёт.есть не пахнут а есть воняют годами.но тумба маленькая выветрится быстро
Остальные ответы
андрей Мыслитель (6161) 1 день назад
Зависит от состава дсп
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (140596) 1 день назад
Так не пахнет. Но ДСП с влагой вообще не дружит, там гидроизоляция нужна хорошая
Павел Волгин Просветленный (46620) 1 день назад
Вряд ли ты купишь качественно ламинированную тумбу при желании сэкономить на ней... Так что запашок надолго... А там и сами панели поведет от сырости...