ИНТЕРНЕТ ЧАСТИЧНО НЕ РАБОТАЕТ

Савва Колосов Ученик (95), открыт 1 день назад
И так суть проблемы в том, что большинство сайтов на пка не открываются, исключения ютуб вка и некоторые сайты с .ru, так же не работает стим но при этом работает дискорд. Пробовал подключаться с телефона, использовать антивирус, но итог ничего не поменяло.
Подскажите как это исправить
Дополнен 1 день назад
Если поможет в решении моего вопроса, могу продемонстрировать экран
4 ответа
Дима Евдокимов Гуру (3879) 1 день назад
Выискивай тайминг
Савва КолосовУченик (95) 1 день назад
тайминн?
Дима Евдокимов Гуру (3879) Савва Колосов, ТАЙМИНГ Я ИСПРАВИД БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ
Савва КолосовУченик (95) 1 день назад
а какой именно тайминг?
Дима Евдокимов Гуру (3879) Савва Колосов, когда работаеь
Савва КолосовУченик (95) 1 день назад
он перестал работать примерно 5 дней назад, что самое странное ютуб и дискорд работают
Morpheús Оракул (50469) 1 день назад
Проверь через 2ip.ru свой IP-адрес.

Скорее всего твой трафик гонится через внешний сервер.
Савва КолосовУченик (95) 1 день назад
ссылка не открывается
...
Morpheús Оракул (50469) Савва Колосов, Значит через любой другой сайт узнай свой IP
RadioMan Гуру (4681) 1 день назад
Не открываются в каком смысле? Не может достучаться до сервера или выдает ошибку "незащищенное соединение"? В первом случае нужно смотреть настройки DNS, во втором случае следует проверить корневые SSL/TLS сертификаты.

Чтобы подробнее разобраться в проблеме нужен текст ошибки в браузере
Савва КолосовУченик (95) 17 часов назад
Открывается, он видит интернет, но для него - его как будто нет.
RadioMan Гуру (4681) Савва Колосов, по слухам это сейчас массовая проблема (особенно в Московской области). Возможно, РКН опять что-то заблокировали или сломали
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (248475) 20 часов назад
RadioManГуру (4681) 20 часов назад
Вот оно что. Видимо, опять РКН протокол DNS сломали, как в прошлый раз