ОГЭ математика 2025

Здравствуйте.
Если я допущу ошибки в 1 части по геометрии и за первую часть по геометрии получу 0, но во второй части я наберу эти 2 балла по геометрии, тогда у меня будет зачёт по критерию что нужно обязательно два балла за геометрию?

Да, не имеет значения, в какой части набраны баллы.

А мы ведь до сих пор не знаем современные правила проверки заданий по геометрии. Если они Вас действительно так сильно интересуют - для этого есть поисковые системы, извините, но интернет именно так и работает, хочешь найти что-то "правильное" - ищи сам. Я думаю так.