По поводу возврата товара на OZON

Заказал планшет как подарок. Не успел посмотреть в пункте выдачи пришлось так забирать пока собирались в гости решили все таки посмотреть время ещё было в итоге за 18к планшет был в 6 раз хуже чем телефон за 8 к в итоге я написал заявку на возврат чтобы вернуть. Раньше с возвратами не было проблем а сейчас уже 5 день они просто отклоняют ее и все и вставляют шаблонный ответ что мне делать? Куда пойти может в Роспотребнадзор?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

планшет из китая?

в поддержку пиши, в чем проблема? тебе что не говорили сразу? - на пункте выдаче и проверяйте