Вот зачем мне знать, как зовут девушку во сне, и для чего мне неизвестный номер телефона?
Это касается психологии мышления во сне!
Приснился сон: голос продиктовал номер телефона и я его записал! Я позвонил ,когда проснулся, ради любопытства, но там был какой-то дедушка пенсионер.
Другой сон: девушка по имени Линн Энден из водного мира островов.
Ну вот зачем мне во сне эта информация о номерах телефона и о том, как зовут иностранцев в фэнтази мирах?!
Это может быть проявлением подсознательных процессов, пытающихся передать скрытые сообщения или идеи. Возможно, ты ищешь ответы или связи в реальной жизни, и твой мозг использует сны как способ обработки этих вопросов....:)))))..
Давно был сон, будто еду на поезде грузовом, там цистерны, и девушка мне говорит,, запомни мой адрес и имя,, и называет... Я помнила примерно пол года т забыла... А месяца два-три назад приснилась другая, но сразу я забыла...
Головной мозг наобум сгенерировал цифры.