2 недели назад
от

Странные бывают загадки. Ну, вроде у берёзы 5 веток. На каждой росли по 2 вишни...

Правильный ответ: На берёзе 10 вишен. В условии ясно сказано, что вишни БЫЛИ! Ваше мнение про такие приколы, типа на берёзах вишни не растут?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто перед тем, как ответить, нужно уточнить: загадку нужно разгадать с точки зрения математики или ботаники!)

Генная инженерия же!

А как по мне - то весьма прикольненько! )))

Яблоко упало на голову Ньютона ! Может быть он сидел под березой ?!

А-аа, забей, мичуринцы развлекаются...