Наука

Как рассчитать площадь крыла и размах его. Как рассчитать максимальную подъëмную массу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как посчитать геометрию и размах крыла. Как посчитать максимальную взлëтную массу и максимальную скорость. Вот характеристики: вес +/- 25кг. Мощность двигателя 190 000 об/мин с расходом 350 мл в мин и их 4?

Вот мой ответ на похожий вопрос: https://otvet.mail.ru/answer/2075453266

У тебя кол по пению, что ли?

.

=)) странным образом ты мощность измеряешь...
Есть каталоги аэродинамических профилей с характеристиками. Дальше- школьная физика.