Ребят нормально ли это?

Yc Ucucuc Ученик (47), открыт 6 дней назад
Привет у меня появилась проблемка, я обнаружил что в папке Яндекса само приложение весит 5,238 кб. (А вся папка с Яндексом 1 гб), норма ли это, я точно не помню каким я пользуюсь с офф сайта или тем который подаётся с торрентом ;)) но в любом случае пользуюсь больше года а может и двух. У кого также отзвонитесь :)
2 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (648949) 6 дней назад
Взаимоотношения с Яндексом у тебя не заладились беда...
Yc UcucucУченик (47) 6 дней назад
Не понял.
МагОл Искусственный Интеллект (648949) Yc Ucucuc, Немудрено, если ты даже удосужился посмотреть категорию, в которую задал вопрос...
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153169) 6 дней назад
Кеш браузера очистить надо.
Yc UcucucУченик (47) 6 дней назад
А что будет? Я просто интересуюсь почему так мало весит
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153169) Yc Ucucuc, Мало? Это много.