Да как эту картошку чистить
почему когда картошку чишу ножом, то она у меня квадратная как в майне. А как овощечисткой то пальцы режу. Как её нормально чистить
Потому что капиталисты хотят заработать на картошке и сделали тупые ножи которые плохо чистят картошку и забирают половину овоща
в фикс прайсе продают вот такую
купи её и не будут резаться пальцы либо где то ещё поищи, такой трудновато порезаться

хорошая (несмотря на название)

Эта самая удобная для чистки картошки, просто нужно научиться. Бери тот, что с наиболее короткой ручкой, чем легче в руках, тем лучше
Ну ты и ДОБОЕ...Б.!!!