Бьютилэнд
+3Ушиб пальца на ноге
спускался в бассейн и случайно упал на мизинец , итог начал болеть на следующий день палец стал фиолетового оттенка , но это точно не перелом т.к пальцем двигать могу , нету боли при ходьбе только при надавливании . Что делать в такой ситуации?
При ушибах мне прям понравился гель Нанопласт Артроген,очень быстро снимает боль,рекомендую.
Я бы все равно сходила к травматологу, чтобы убедиться, что это точно не перелом. Если же это действительно просто ушиб, то пролечите тонизирующим гелем Лаврик. Он отлично при синяках и ушибах помогает.
это ушиб...пройдет
и да...при переломе тоже пальцы двигаются
Ну раз двигать не можешь, сломан значит, ну если ещё и крепитация костей есть. Сходи в поликлинику к травматологу, пусть тебе гипс наложат.