Кто сканировал авто вот таким блютуз сканером ?

Есть такие авто где надо брать версию 1.5 а есть когда по -новее 2.1...я взял по новее но с 4 программ еле отозвалась одна OBD там только скорость и обороты на телефоне видно,расхода уже нет...Вопрос: надо ли на заз шанс микас 10.3 покупать другой ЭЛМ или еще искать программы на телефон? У меня бесплатные все с плэй маркета но на ютюбе у блогеров все бесплатные проги рабочие а у меня нет...
Эта "поновее" многие ЭБУ не читает. Так что нужна версия 1,5. Хотя по факту там 1,4 но нормально работает.
Меня удивляет . вы для начала почитайте что такое диагностика Как она делается . А потом все вопросы которые вы тут задали отпадут.
вася диагнност прога на комп или телефон