HDD пк без sata

Артем Писиминов Знаток (327), открыт 1 день назад
как подключить HDD без сата чтобы он отображался в винде и им можно было пользоваться?
4 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206535) 1 день назад
так а HDD ОН с чем ? если не с САТА
Артем ПисиминовЗнаток (327) 1 день назад
типо там есть разъем сата но он повреждён
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206535) Артем Писиминов, т.е. разъема нет а ты хочешь подключить его ?
Александр Сергеев Мудрец (11181) 1 день назад
Разъем делать. Никак ты не подключишь его без разъема.
Артем ПисиминовЗнаток (327) 7 часов назад
да пдлять а какк
Евгений Чеботарев Мастер (2106) 1 день назад
незнаю, WIFI модуль припояй)) никак ты подключешь короче. Видел на али переходник правда, типо коробочка с контактами, в него винт вставляешь и уже можно подключить к пк через USB. Сомнительно, но загугли. Тем более ты говоришь что sata на винте поврежден, так что не факт что сработает.
Def Гений (66943) 1 день назад
>типо там есть разъем сата но он повреждён
Ищешь на авито донора с живой платой той же модели и пересаживаешь. Но нужно иметь прямые руки.