Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот пачиму ...када у мущщины писька БАЛЬШАЯ..он не спрашивает....имеет ли значение размер?)))))))

Svetla Мыслитель (5475), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
ага и думает что в постели он класс.. а по факту))))
Анюта Балог Мыслитель (6892) 15 лет назад
не замарачивается-знает что все в порядке у него
Yana Bahnarel Профи (950) 15 лет назад
Потому что большая, гораздо лучше чем маленькая))))))))
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
он к тому же говорит что размер вообще не имеет значения
ну конечно.... и бля тааакой избирательный
FreeKinder Гуру (2766) 15 лет назад
я думаю не только когда большая, а еще когда ему просто достаточно....
SvetlaМыслитель (5475) 15 лет назад
..дык...вам фсигда достаточно..какая разница чем писить))))
речь идет о размере, в сексуальном плане,амиго))))
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
да потомушто)) ) марамушто)))))))))))))) ) размер всегда ИМЕЛ ИМЕЕТ И БУДЕТ ИМЕТЬ!!!!)))) ) и соответственно наоборот!) ) (тока не говори ни кому) лана))))))))))))))))))
YUDGI LITVINOV Гуру (3540) 15 лет назад
а зачем мне спрашивать? я и так ВСЕ ужО знаю.. . и даже на практике.. . значение ИМЕЕТ.. . но даже с хорошим размером нужно правильно пользоваться.. . а то мона так растораться что через пару минут все кончится.. . и много часовой марафон так и не начнется.. . гыыыы ;)))