А подходит ли смугнлокожим натруальным брюнеткам помада цвета фуксии (насыщенно сиренево-розовый цвет)

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
мне кажется да. На темной коже он не будет вульгарным!
Остальные ответы
тока тссссссс Просветленный (45489) 15 лет назад
а почему нет?? ?

вульгарным он никогда не будет, потому как учитывается и одежда и макияж в целом

наоборот, подчеркнёт красивый цвет смуглой кожи

Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
я думаю пойдет, главное аксессуар что бы был подходящий такого же цвета.