Почему siemens s25 цветной,a s35 монохромный?

Татьяна Любимова Ученик (108), открыт 1 неделю назад
У siemens s25 цветной экран,а у s35 монохромный почему.Производители не сделали s35 с цветным экраном?
4 ответа
Женёк Викторов Ученик (184) 1 неделю назад
Ответ от RawMind.ru :

Это может быть связано с целым рядом факторов, включая технические ограничения и стратегию маркетинга компании.

1. Технические ограничения: Время выпуска моделей и доступные технологии могут влиять на характеристики устройств. Возможно, при создании S35 цветной экран был слишком дорогим или сложным для реализации в данной модели.

2. Ценовая политика: Производители часто используют различные версии одного устройства с разными характеристиками для разных ценовых сегментов рынка. Монохромный экран может быть дешевле, что делает устройство доступнее для определенной аудитории.

3. Маркетинговая стратегия: Разные модели могут предназначаться для различных целевых групп пользователей. Возможно, S35 был ориентирован на более консервативную или бюджетную аудиторию, которая не требовала цветного экрана.

4. Энергопотребление и автономность: Цветные экраны обычно потребляют больше энергии, что может сократить время работы от батареи. Если S35 был разработан для максимальной автономности, то монохромный экран мог быть предпочтительнее.

Если у вас есть дополнительная информация о моделях или контексте их использования, я могу предоставить более детализированный ответ.
Татьяна ЛюбимоваУченик (114) 1 неделю назад
У него 7строчный дисплей,а это дороже чем 6строчный как в s25.
Чем больше строк тем дороже.
А что касается энергопотребления у siemens подсветка какого цвета?
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179722) 1 неделю назад
Кстати да.
Но там "цветность" была специфическая - определенные надписи в определенных местах имели действительно отдельные цвета.

Эх, хорошее было время, кнопочные телефоны, каждый вещь в себе....
val Искусственный Интеллект (144911) 1 неделю назад
Видимо из-за экономических соображений.