Не грузит аватар на рутуб

Danico Знаток (253), открыт 3 дня назад
Почему после загрузки видео и аватарки на рутуб по ссылке открывается черный квадрат рутуб, а не аватарка, кто знает?
2 ответа
___ Искусственный Интеллект (882529) 3 дня назад
Потому что рутуб г0вно , а не сервис
Владимир КотовВысший разум (414380) 3 дня назад
Не неси чушь.
___ Искусственный Интеллект (882529) Владимир Котов, А в чём же тут чушь?
DanicoЗнаток (253) 2 дня назад
Парни, вы молодцы!!! Нравится вам рутуб или нет, это не имеет значения! Ютуб в нашем регионе на Алтае просто умер) така что вариантов для работы не так много, когда нужно поделиться видео в массы. Повторю вопрос при загрузке в приват варианте не погружается аватар, т.е. есть но только черный квадрат, возможно в настройке пока не решил, с обычной загрузкой все нормально, вот и весь вопрос)