Стал глючить телефон
В последнее время у меня стал очень сильно тормозить телефон, так, что даже входящие звонки иногда не могу принять
Так уже дня три наверное, я всё проверил, памяти ещё достаточно, вроде никаких сторонних вирусных приложений нет, но телефон иногда неимоверно начинает тупить
Обычно это начинается когда я начинаю активно делать что-то: выходить из приложений, печатать, что-то листать. Тогда он может начать реально невыносимо глючить, иногда я даже не могу его выключить, тк он просто не реагирует, и включить по той же причине
Очень часто приходится перезагружать, причём довольно долго
Когда слушаю музыку в наушниках и пытаюсь переключить её кнопкой на наушнике, телефон тоже не реагирует
Я подозревал что это может быть потому что я скачал игру "pubg", но когда удалил, ничего не изменилось
Телефоном всего почти год пользуюсь
Модель: Huawei nova 11i, объем памяти: 128гб
сброс настроек помогает удалить ненужные файлы из приложений.
у меня так же было когда жара была просто перегревался телефон выключи чехол попробуй или сбрось нафиг
Сломай молоток и выкинь в унитаз
почистить смарт или пройти оптимизатором - если нет встроенного -установить - удалить программы не нужные
нам до твоего тел...