О любви без купюр

Понравилась девушка но по всей видимости у неё есть парень, что делать?

Нравится девушка, хотел завтра её пригласить на свидание, но вчера в инстаграме в сторис она выложила фото духов и подписала "милый подарок себе др делал, я тоже сделала себе подарок на его др" так она и подписала, что делать???

Приглашать следует не назначая место встречи самому, а спрашивая..., - где она будет одна и в какое время её там можно встретить, и когда...!?, чтобы она назначила место и время..! - Всему вас учить надо..!, а остальное можешь в сети закопать.!

Ничего

парень,это не муж....сегодня есть а завтра нету.

Тоже сделать себе подарок, найти свободную девушку.