Windows 10 x64 потянет ли комп
Рассказываю,у друга пенёк dual core,4 гб опры и гт 9800.Вопрос,можно,ли поставить винду 10(х64) и чтобы это нормально работало,и если есть такой образ,дайте ссылку пожалуйста
да потяет эту https://rsload.net/soft/windows/windows-10-sborka/41127-nastroennaya-windows-10-pro-lite-64-bit-22h2-dlya-pk-i-noutbuka.html смонтирут и устоновливай флешка обезательна
если диск SSD, то можно ставить. летать не будет, но работать вполне. если оперативы ещё прибавить, то почти конфетка будет. говносборки ставить не советую, тем более если ты переживаешь за трояны и прочую байду. ставь официальную и можно слегка допилить
Да
Неа, dual core это совсем убожество.
Да