Как исправить оценки?

Недавно узнала,что по физике у меня средний балл ровно 4.Мне нужно получить либо 4 пятерки,либо 1 пятерку за лабораторную и 2 обычные.Но а вдруг лабораторных больше не будет и я не смогу исправить?А 4 пятерки мне никто не поставит((
Еще и физика у меня в те же дни,когда будут контрольные.Если я не пойду на урок,то меня все равно заставят их писать.Что делать?((

отчислиться надо синдром отличника 👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿

бро просто пробуй договориться с преподом типо могу ли чё нибудь сдать или помощь предложить

Главное не два и славно, просто забей. Нет никакого смысла

Ботаны из за четвёрки плачут) гыгыгыгы