Пингвин на экране Redmi 7

Джафар Ибрагимов Ученик (71), открыт 1 день назад
Крч, прошился на сток через ADB после успешной прошивки появился пингвин но если попытаться войти в режим Фастбут будет пингвин но при этом режим Фастбута работает при попытке войти в рекавери загружается Orange fox но висит на логотипе рекавери.

Что делать?
3 ответа
Михаил Володькин Ученик (236) 1 день назад
Ты Линукс скачал на телефон?
ЯрилоОракул (68562) 1 день назад
Ничего, что Линукс не операционная система, а семейство сотен операционных систем, включая Андройд?