Наука
+1Заделать дырку своими руками на потрескавшемся толстом пластике
Уронил несколько месяцев назад Пасито 2 на кафель в ванной и отлетел пластик образовав дырку. С ним что то пытались делать, но кусок пластика все равно отвалился и потерялся. Вообщем теперь заинтересован в том что бы заделать это недоразумение. Кто шарит как такое фиксить или те у кого была такая проблема.

Холодная сварка для пластика, обезжирить, залепить и потом обработать на наждачке.
Заварить паяльником и заново придать форму надфилем.
Эпоксидным клеем заполняй что требуется
Двухкомпонентные клеи POXIPOL
+ скотч.
Чёрный кусок пластика подбери (от ручки, фломастера) и сделай из него крошку(надфилем, напильником, наждачкой). Насыпь полученную пудру в дырку и закапай секундным клеем момент (в тюбиках). Через минуту досыпь с верхом и повтори. Ещё через минуту лишнее удали надфилем