Философский вопрос
+2Человек опубликовал свое сновидение, Поймете? Пишите. Свой ответ опубликую через 20-25 минут.
К чему снится неизвестный безголовый? Неизвестный мужчина был без головы, вначале он выглядел как мужчина в возрасте с головой, затем смотрю - а головы и шеи нет.
ДополненЕсли человек в какой-то момент ведет себя не адекватно как безумец лишенный головы, то ему и показывают безголовых. Но сначала действие, а позже - фильм.
Кому приснился, вашему клиенту?)
Эт к дождю.
этот "неизвестный человек" скорее всего вообще не человек,а местный социум.
сначала у него была и голова,и шея.
а вот теперь-то точно головы нет.
Это намек на "безголовое" отношение к своей жизни. Такой сон подойдет к подавляющему количеству людей. Живут и не знают- кто они и зачем пришли в воплощение...