=(там

Анна Акишина Профи (680), закрыт 15 лет назад
Искусство Южного Урала(скульптуры,архитектуры,художники) Реферат желательно 6 листовпобольше можно,ссылка или сами напишите пожалуйста!Кто даст инфу сделаю лучшим ответом!!!!
Лучший ответ
Яночка Коденцева Профи (726) 15 лет назад
это доклад по теме одежды, костюмов южного урала.. он занимает 4 полных страницы, плюс ты ещё содержание вставь, лицевую, список лит-ры и как раз 6 или даже больше страничек будет)) я тебе кину в сообщения..) ок?

Анна АкишинаПрофи (680) 15 лет назад
Ок,спасибо огромное!
Остальные ответы
...опа, менты! Знаток (263) 15 лет назад
ллд
Анна АкишинаПрофи (680) 15 лет назад
мог бы не отвечать все равно пользы нет ни какой
KaTeH0K Мастер (1113) 15 лет назад
ха... 10 баллов в карман не положишь... люди на этом зарабатывают... не ленись...
Найс ДеФачкА Ученик (143) 15 лет назад
пха.... я вообще такие штуки в школе не делаю)))) ) проще 2 получить, чем сидеть так и тупо париться.... у тебя есть нет, вот и ищи!!!! совершенно бесплатно можно хоть курсовую на 20 страниц скачать!!!! пха....