Стоит ли идти умирать, если я не вижу смысла в этой жизни, и для меня она одно сплошное страдание?

Мои родители развелись, моя мать умерла в возрасте 50 лет от инсульта, я остался один, отец ушёл за хлебом и не вернулся, у меня нет работы, я не умею готовить, у меня абсолютно нет друзей, нет девушки, и нет увлечений. Уволился с ненавистной работы, последняя зарплата ушла на погашение долгов по кредиту, и на коммуналку, и у меня осталось всего 6к рублей. Видя, как же всё отвратительно и плохо, я вижу лишь одно - пойти сдохнуть. Чтобы эти страдания закончились.

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 13

Слушай, приятель. Подожди. Ты как-нибудь не отчаивайся там совсем уж с этим... тяжко, спору нет. Как-нибудь обойдётся. Я сочувствую тебе, правда... Если хочешь, напиши мне, поболтаем немного о чём угодно. Ты мне меня немного даже напоминаешь иногда, если жизнь кажется иногда полным говном. У многих так бывает. Ты не один в этом. Пиши в телегу, если хочешь в любое время. Пообщаемся. +7 969 703 6728 (Босоногий воришка).

Плюсую. У меня только смелости не хватило. Давно уже бы не было меня.

ты мне нужен

Качай Яндекс смена, оформлялся самозанятым и выходи на работу в течении 5 дней

😮‍💨