Зачем мы живем? В чем смысл жизни? Почему жизнь так ужасна? Она наполнена мучениями и страданиями а в конце все умрём.
Зачем мы вообще живём? Кому это надо? Какой смысл во всём этом? Почему жизнь сплошные страдания почему мы умираем? Всюду происходят ужасные вещи. Жизнь стала блеклой тусклой перестаёт приносить удовольствие... 😮💨 и все это ради того чтобы через несколько десятков лет просто упасть в небытие...
Для каждого свой. И я сама не хотела бы жить на этой планете. Я чувствую себя здесь лишней
....почему такая плохая у людей жизнь?
Значит они так ее живут.

Пусть учатся жить по-другому, никто ведь не мешает.
Мысли и выводы к которым пришёл, здесь
https://dzen.ru/a/ZaMWRx0qSEdOvtbY
https://dzen.ru/a/ZaSJBndAAwhXixwk
смысл жизни человека - в продолжении рода. кто с этим не согласен, живёт сам по себе
Сразу видно мыслящего человека, замечательный вопрос! В чём смысл жизни? Почему мы страдаем...
Как появилась жизнь?
Бог — это тот, кто дает всему и всем жизнь (Псалом 36:9). Вы в это верите? Некоторые считают, что жизнь появилась спонтанно и этим процессом никто не управлял. Если это правда, значит, наше существование — чистая случайность. Но если жизнь создал Творец, значит, у неё есть какая-то цель. Согласитесь! Есть библейское сообщение о происхождении жизни и можно узнать почему оно заслуживает доверия. Вперед?