Парни, помогите с киберпанком

Захотел как то солнечный мальчик с rtx поиграть. Собрал комп и воткнул 4060 ti. При включении rtx в киберпанке игра вылетает или сразу или через пару минут. Это все началось после установки дров. После сборки пк не накатив никакие дрова всё фурычило отлично. Как это пофиксить?

Переустанови киберпанк и посмотри дрова точно норм и откуда ты их обновлял и главное если комплектующие с Авито то могут заскамить

попробуй переустановить драйвера или не включать rtx, 4060 ti не сильно подходит под рейтресинг, писька не доросла еще