Как убедить родителей вакцинироваться?
Мои родители никак не хотят вакцинироваться, считают что это пустая трата времени и прочая чушь. Папа вообще от всего отказывается, говорит: "Мы в деревне жили, у нас иммунитет хороший"... пипец полнейший в общем
Как убедить их вакцинироваться? Хочу всей семьёй делать прививки от столбняка и прочих зараз т.к скоро лето, а умирать рано никто не хочет)
Жизнь в деревне в какие-то былые времена не делает организм на постоянной основе неуязвимым ко всем инфекциям. Если вести здоровый образ жизни, иммунитет улучшается, но не становится идеальным и не помогает предотвратить тяжёлые инфекционные заболевания. А образ жизни, который сейчас ведут твои родители в городе, вряд ли можно назвать здоровым.
Когда они заболеют гриппом в тяжёлой форме или ковидом с гниением лёгких и осложнениями, тогда они уже горько пожалеют, что не вакцинировались. Вакцинация помогает предотвратить болезни, которые без вакцинации могут сильно навредить здоровью или забрать жизнь.
Пусть не вакцинируются, если не хотят. Никого убеждать не нужно
У родителей есть иммунитет от столбняка,они уже дважды вакцинированы как минимум
И правильно делают, что отказываются.
А сейчас в вакцину вообще зомбодобавки добавляют.
Ну пусть не делают,чо заставлять,заболеют так-то заболеют в будущем наверняка с шансом