Соседи включили музыку очень громкую че с ними делать

Че делать соседи задрали у них музыка орет так что с закрытым окном слышно, как найти их контакты я не знаю вообще че с этими дебиками делать

лучший контакт с такими соседями - бросок через забор противотанковой гранаты

на улице обычно стоит счетчик или рубильник хз как называется, в нем можно отключить электричество. (НО ДЕЛАТЬ ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ЭЛЕКТРИК ИЛИ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ) ну или ментов вызвать , пожаловаться на нарушение

топор в помощь

выйти по харе надавать козлам и все вопрос решен

Вы живете в частном доме?