Как улучшить силовые показатели спортсмену

известно что сила обязательное условия чтобы быть пауэрлифтером
и любой пауэрлифтер гордится собой когда выиграет турнир по пауэрлифтингу

вопрос

как улучшить силовые показатели будущему спортсмену

работать на силу,с большими весами а 5 повторений и хорошо кушать

Всем известно ,что ты задаешь очень тупые вопросы

А ещё использовать ухищрения в технике. В становой тянуть в положении полушпагат, значительно сокращая амплитуду, в жиме вставать на носки, делая огромный прогиб и жать на полшишки. Таков современный пауэрлифтинг.

креатин