Я снова один. да что же так не везет? подруга оказалась никакая, как и была, зря только к ней вернулся, а друг неумный →

вообще ничего не соображает. говорю - вот так и так а он не понимает.

кроме них никого нет друзей.

с мамкой вообще опасно общаться. все делает неправильно.

папка умер и не особо уважал меня до смерти.

в интернете знакомлюсь. - никому я не нужен.

если делают вид что нужен то потом говорят извини не могу позвонить технические проблемы и так же и написать не могут.

Хахаха. Ну ты лох (не хейт). А мне и с друзьями, и с парнем повезло. Завидуйте, чмыpи майловские)

Дай тг поговорим