Почему многие мужчины любят унижаться перед женщинами?!

Разговор на сайте знакомств.
Женщина:
- Если ты мне не подходишь не подпадаешь под мои условия то ты отпадаешь.
Мужчина:
- Ну я постараюсь, соответствовать.

Да, есть мужчины с заниженной самооценкой. Так их воспитали мамы.

Баборабство процветает

Иначе не умеют потому что. Их мамы приучили быть удобными. У матерей, воспитателей и учителей они так зарабатывали любовь, соответствуя их запросам. Зачастую эти мужчины воспитывались без участия и влияния отца.

подпадаешь отпадаешь

Этим диалогом (возможно выдуманным) ты утверждаешь что многие.