Как Называется Это Игра ?

Melon Family Ученик (98), открыт 2 дня назад
Привет !
Скажите Пожалуйста Как Называется Это Игра.
Игра На Пк

Ты Спавнишся На Маленьком Острове Где Есть Только Ты и Роботы Которые Хотят Тебя Убить, Твоя Задача Удержатся Как Можно Больше Времени и Ставить Рекорд, С Каждой Минутой Роботы Становятся Сильнее, Через Какое То Время Спавнятся Новые Оружия Которыми Ты Можешь Убивать Роботов, На Карте Разбросаны Предметы Которыми Ты Можешь Взрывать Роботов и Еще Спавнятся Патроны Для Пушек и Еще Спавнятся Иногда Доп Жизни.
Еще На Карте Есть Батуты На Которых Ты Можешь Высоко Прыгать.
Карта Вроде Как Состоит в 2 Этажа.
1 ответ