Каким приложением чистить ПК?

Подскажите пожалуйста приложение, которое чистит не нужные файлы, недавно закачивал пару игр, прошел и удалил. Но явно места освободилось меньше, чем было. В общем, нужен клинер файлов для ноута, но и так чтобы был проверенный и нужные файлы не удалял. Кто пользуется, поделитесь мнением.

прима зер ,я наверное уже на сотню ее поставил ,не больше значительно больше

Auslogics BoostSpeed версии 5.5.1.0. После активации кряком надо зайти в настройки и отключить проверку обновлений.

ага, чтоб потом от этих программ ещё больше го8на вычищать.....