Вопрос по покупке айфона
Стоит ли покупать в России айфон без физических сим карт, только esim+esim? Допустим заграницу я не собираюсь.. Операторы в России вроде поддерживают всё, хотя отзывы скептичные, типо могут быть сложности
Если не планируешь ездить за границу, айфон с только eSIM — вполне удобный вариант. В России операторы уже поддерживают эту технологию, и проблем с активацией обычно не возникает. Но стоит учесть, что в редких случаях могут быть сложности с переносом номеров или совместимостью.
Не стоит. Лучше брать есим + физ сим
у знакомой был айфон с виртуальной симкой, спустя несколько лет айфон разбился и перестал ловить все сети, в итоге минус все банки, соцсети и прочее, что было зарегано на номере 🙂
Пон