Подскажите что купить парню 25 лет на 5000 в месяц на питание?

Acer PC Ученик (1), открыт 2 дня назад
Хочу экономить на еде , деньги хочу копить.
5 ответов
IhBinCruiser Мудрец (13772) 2 дня назад
Питайся хлебом. Ещь по 100 грамм хлеба в день
Acer PCУченик (1) 2 дня назад
Попробовал , потом нажрался как лошадь
IhBinCruiser Мудрец (13772) Acer PC, ну так тоже можно. Главно не нажираться каждый день
Павел Санников Мастер (1654) 2 дня назад
На 5000 рублей в месяц можно составить достаточно сбалансированный рацион, если подходить к покупкам разумно. Вот несколько идей:

Основные продукты:
Крупы и макароны (гречка, рис, овсянка, макароны) – недорого и питательно.

Бобовые (чечевица, фасоль) – отличный источник белка.

Овощи (капуста, морковь, картофель, лук) – дешево и полезно.

Фрукты (яблоки, бананы) – доступные и питательные.

Яйца – универсальный продукт, богатый белком.

Молочные продукты (кефир, творог) – полезны для пищеварения.

Растительное масло – для приготовления пищи.

Советы по экономии:
Покупать продукты на рынках или в дискаунтерах.

Использовать скидки и акции.

Готовить дома, избегая полуфабрикатов.

Планировать меню заранее, чтобы избежать лишних трат.

Если хочется разнообразия, можно добавить специи, соусы и сезонные продукты. Главное – сбалансированность и разумный подход к покупкам!
Васа Искусственный Интеллект (250229) 2 дня назад
Дешевые крупы и макароны. Мятые скидочные овощи и сезонные, как раз скоро сезон.
Кости типа "рагу/обрезь" вместо мяса.
Выживешь, но от экономии окосеешь.
Pepel Просветленный (23750) 23 часа назад
Крупы, овощи самые простые, суповые наборы (кости), по мелочи хлеб, молочку.