Как закрепить провода в этой штуке?

Гриборий Михеев Мыслитель (5692), закрыт 11 часов назад
изолентой неудобно, думаю клеем залить
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (156093) 2 дня назад
ну если хочешь надёжно - то залей эпоксидкой и изолентой замотай или термоусадкой. тут зависит в двух случаях - будете Вы его дёргать туда-сюда постоянно или поставил и ЗАБЫЛ.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (211994) 2 дня назад
Так зажимы есть
Гриборий МихеевМыслитель (5692) 2 дня назад
есть, но они отжимаются
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (211994) Гриборий Михеев, значит бракованный коннектор. Купи с винтовыми зажимами
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (184418) 2 дня назад
Так там же зажим пружиной! Кнопычку нажимаешь и всё
YR Искусственный Интеллект (261055) 2 дня назад
Никак. Он быстросъёмный. Будешь колхозить он не будет работать.