Что делать если у планшета экран синий темно но на нем не слышно звонков и не слышно зарядки и он не включается?
обуваться, одеваться, брать у мамки деньги и нести планш в сервис
появлении синего экрана на планшете, попробуйте его перезагрузить специальным способом. Как только появится BSOD, зажмите кнопку включения и Home одновременно, затем дождитесь, пока устройство перезапустится. Загрузка начнется в стандартном режиме
Из интернета*
в ремонт или в утиль сразу