Какие песни про войну вас трогают до глубины души и слезы наворачиваются?
«I’ll be back»
(258533),
закрыт
4 дня назад
я плачу всегда от песни "Вставай, страна огромная!", "Журавли" и "Ты же выжил солдат". особенно "Вставай, страна огромная!", песня настолько мощная и эпичная, что аж внутри все клокочет Всех с праздником!
отличная подборка! Журавли слушаю со слезами. и От героев былых времен тоже на слезы сразу, ком в горле. не знаю почему, может потому что эта песня сопровождает акцию Бессмертный полк. но пробивает капитально
Aston DBS
«I’ll be back», не исключен и такой вариант.Хотел еще более свежих подкинуть,но не стал,т.к. будут сильно выделяться
Не люблю песни про войну, всякие там землянки-смуглянки и вообще до этого праздника пофиг. Слишком много пафоса и гордости. Раньше и отмечали скромнее и более достойно все это было. А из музыки я слушаю немецкие группы Rammstein, Die Krupps, Oomph, Eisbrecher, Heldmaschine. И вообще считаю, что надо заканчивать с этим карнавалом, пока он не превратился в откровенную клоунаду.
Всех с праздником!