Как быстро похудеть в подростковом возрасте?
154/44 14 лет. Хочу сбросить 5 кг.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

_
Голод либо молекула.
Тебе не нужно худеть. У тебя все хорошо. Если не очень довольна своим телом, делай упражнения, чтоб появилась подтянутость.
Ты хочешь стать матерью в будущем? Если да, не убивай свой организм. От недостаточного веса в первую очередь ломается женское здоровье.
аэробные нагрузки от 4 часов
(так же приветствуется дефицит калорий в виде салатовой диеты с протеиновыми продуктами)
ну согласись потому что обвисшие тело не есть круто
Да не надо в рамки ставить себя морально устанешь