Покупка б/у автомобиля в 2025 году
Какую машину посоветуете до 500 тысяч?
Ну ту, которая до 500 тысяч.
смотря какие требования к машине, а так, зайди на авито, присмотрись, приценись.
у меня во дворе мерс стоит, за твою сумму я думаю тебе его да же до дома на эвакуаторе довезут
любую ладу на выбор, приора 2, гранта
из иномарок, поло, акцент
Привет, Богдан! За 500 тысяч можно рассмотреть такие модели как Renault Logan, Hyundai Solaris или Kia Rio. Они надежные, экономичные и запчасти недорогие. Главное — выбирай машину с хорошим сервисом и минимальным пробегом, чтобы не было неожиданных расходов.