В магазине написано было, что есть freesync, но есть только adaptive sync

Ярик Блин Ученик (103), открыт 1 день назад
Купил я g27qi монитор и хотел включить freesync, но в настройках монитора есть только adaptive sync и все! Adaptivesync это одно и тоже, что и freesync? Или как
1 ответ
raiky Мастер (2301) 1 день назад
ну и чё теперь? если есть автоматически должно вот такое появится , если нету то всё
Ярик БлинУченик (103) 1 день назад
Это появляется, просто почему у меня adaptive sync, а не freesync
raiky Мастер (2301) Ярик Блин, давай скрин
Ярик БлинУченик (103) 1 день назад
raiky Мастер (2301) Ярик Блин, в настройки видеокарты лять зайди
Ярик БлинУченик (103) 1 день назад
Да есть у меня настройка g-sync, я спрашиваю это нормально, что в настройках монитора пишет не freesync a adaptivesync