Почему на наше радио крутят песни группы "Louna", если вокалистку группы признали иноагентом? Ну по логике же нельзя

Появившаяся в 2008-м Louna с армяно-украино-русским составом с самого основания играет сомнительные песни, где в текстах встречается даже сравнение России с гитлеровской Германией. Само собой, такие музыканты лютым недовольством встретили присоединение Крыма и всё последующее, включая, естественно, и СВО. Ни солистка Лусинэ Геворкян, ни другие участники группы не признаны иноагентами, но все их концерты в России отменены с прошлого года, и теперь Louna ездит по русскоязычным площадкам в странах СНГ.

Первый раз про такую группу слышу,пойду послушаю-спасибо за наводку! 😉👍😂

Иногда просачиваются, недавно слушал Ляпис Трубецкой на русском радио