Сколько примерно в год смартфон теряет ёмкости.
Пользуюсь быстрой зарядкой 67. Примерно одна зарядка в день.
Телефон потерял 8 процентов ёмкости примерно. То есть процент в месяц.
Выходит год 12%, а два года 24%.( 730 цыклов за два года)
Это нормальная потеря ёмкости или же она падает быстрее из за 67 ватной комплектной зярадки.?
Батарея деградирует неравномерно. Сначала медленно, а потом быстрее и быстрее.
мой дешманский китаец потерял 8% за три с половиной года
быстрой зарядки нет.зарядник с алика за 150 рублей
350-5 % ёмкости. Как эксплуатировать...
давай начнём с начала. как ты это все эти проценты вычислил, фантазёр-писака? когда внятно ответишь, тогда и разговор продолжим
Вот тут привндены данные подобных тестов.
Доверять им на 100% я бы не стал..