Сборная Домашка
+1Срочно помогите с геометрией 7 класс
Задания: Найдите острые углы равнобедренного прямоугольного треугольника
Задания: В треугольнике РКЕ угол К= 90, а внешний угол KPD = 150 градусов. КС перпендикулярна РЕ, КЕ =20. Найти длину СЕ, CD.
Задания: В прямоугольном треугольнике угол С=90, угол АВС =45 градусов. СД перпендикулярна АВ, СД = 14. Найдите длину стороны АВ.
Задания: В прямоугольном треугольнике угол А = 90, а угол В = 30 градусов. Сторона АС = 7,8. Найдите ВС.
Задания: В прямоугольном треугольнике угол С=90, угол BAD=120 градусов (внешний угол треугольника АВС). Сторона АВ = 7. Найти длину АС.
Задания: Дан прямоугольный треугольник, с прямым углом С. BD - биссектриса, угол BDC = 55 градусов. Найти угол А.

.
Пффф думай сам я легче заданий не видел